Georg Janny
(Wien 1864-1935) Blick über die Donau auf Stift Melk, signiert G. Janny, Mischtechnik auf Papier, 24 x 29 cm, Passepartout, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.08.2018 - 11:33
- Startpreis:
EUR 360,-
Georg Janny
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2018 - 11:33 |
Besichtigung: | 09.08. - 21.08.2018 |