J. v. Zwickle, Deutsch um 1920
Wildschweine im Schnee, signiert und datiert J. v. Zwickle 26, Aquarell auf Papier, 34 x 50 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.08.2018 - 11:43
- Startpreis:
EUR 190,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2018 - 11:43 |
Besichtigung: | 09.08. - 21.08.2018 |