Alfons Kräutler *
(Altach 1907-1993 Dornbirn) Zypressenhain, rückseitig signiert Kräutler, rückseitig ein Landschaftsbild, Öl auf Spannplatte, 64 x 91 cm, gerahmt,(Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.08.2018 - 11:59
- Startpreis:
EUR 700,-
Alfons Kräutler *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2018 - 11:59 |
Besichtigung: | 09.08. - 21.08.2018 |