Paul Korzinek
(Wien 1833-1907) "Reiteralpe mit Hintersee", laut rückseitiger alter Bezeichnung, signiert, datiert Paul Korzinek (1)862, Öl auf Leinwand, 31,5 x 42,5 cm, gerahmt, (Rei)
Foto größer
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.08.2018 - 12:01
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Paul Korzinek
Foto größer
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 21.08.2018 - 12:01 |
Besichtigung: | 09.08. - 21.08.2018 |