Gustav Brauner *
(Tillendorf 1880-1966 Memmingen) Haus am Land, rechts unten signiert: G. Brauner, Aquarell auf Papier, ca. 17 x 26 cm, Passepartout (stockfleckig), verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 90,-
Gustav Brauner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.08.2018 - 16:00 |