Lot Nr. 194-023642/0010

Maler Anfang 20. Jh.

Maler Anfang 20. Jh. - Bilder

Röhrender Hirsch, rechts unten undeutlich signiert, Mischtechnik auf Papier, ca. 24 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Glas fleckig

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.08.2018 - 16:02

Startpreis:
EUR 60,-

Maler Anfang 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.08.2018 - 16:02
Auktionsort: Linz