Maler Anfang 20. Jh.
Röhrender Hirsch, rechts unten undeutlich signiert, Mischtechnik auf Papier, ca. 24 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Glas fleckig
Experte: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:02
- Startpreis:
EUR 60,-
Maler Anfang 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.08.2018 - 16:02 |