Therese Schachner *
(Wien 1869-1950) Wintermotiv aus dem Ennstal in der Obersteiermark, signiert: T. Schachner, Öl auf Malkarton, ca. 27 x 25 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.08.2018 - 16:10
- Startpreis:
Therese Schachner *
Datum: | 21.08.2018 - 16:10 |