Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969) Aachen, bezeichnet, signiert und datiert: E. Schromm 1950, Mischtechnik auf Papier, ca. 50,5 x 44 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.08.2018 - 16:11
- Startpreis:
Ernst Schrom *
Datum: | 21.08.2018 - 16:11 |