Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Betitelt "Marrakesch", rechts unten monogrammiert und datiert E. H. (19)61, Farbkreidezeichnung auf Papier, ca. 24 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:21
- Startpreis:
Egon Hofmann *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.08.2018 - 16:21 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-