Friedrich Frank *
(Frankenmarkt, OÖ 1871-1945 Werfenweng, Sbg.) "Ledererturm Wels?", rechts unten signiert und datiert Fr. Frank Wels (19)17, Gouache/Mischtechnik auf Karton, ca. 32 x 24 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:22
- Startpreis:
Friedrich Frank *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.08.2018 - 16:22 |
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-