Tudor Banus
(Rumänien 1947 geb.) Betitelt "Pouvoin relativ", rechts unten signiert T Banus, Radierung in Farbe, E. A., Passepartoutausschnitt ca. 20 x 11 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
21.08.2018 - 16:25
- Startpreis:
EUR 50,-
Tudor Banus
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.08.2018 - 16:25 |