Lot Nr. 194-022533/0006

Maler des 20. Jh.

Dorflandschaft mit Kirche, rechts unten signiert: R. Haschke, Mischtechnik auf braunem Papier, ca. 35 x 49 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.08.2018 - 16:28

Startpreis:
EUR 50,-

Maler des 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 21.08.2018 - 16:28
Auktionsort: Linz