Lot Nr. 194-022533/0003

Maler Ende 19. Jh.

Ländliche Idylle, rechts unten signiert und datiert: Sella (18)94, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 31 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.08.2018 - 16:29

Startpreis:

Maler Ende 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 21.08.2018 - 16:29
Auktionsort: Linz