Lot Nr. 139-094574/0023

Oishi Matora

(1794-1833) Die Kurtisane Yugiri, Surimono, signiert Oshi Matora, wohl Meiji Kopie C, karazuri im rötlichen Hintergrund, dieser mit Fehldruckstellen, fleckig und stockfleckig, shikishiban, 20,9 x 18,7 cm (Blattgröße),(CT)

Expertin: Mag. Christina Tolar Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

22.08.2018 - 16:33

Startpreis:
EUR 130,-

Reduziert von ursprünglich

Oishi Matora

+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Sommerauktion
Datum: 22.08.2018 - 16:33
Besichtigung: 10.08. - 22.08.2018