Lot Nr. 139-098547/0006

Henkelvase,

Friedrich Gerbing's We, Keramik, Reliefdekor, schwarzbrauner Fond, mintgrün bemalt, Höhe gesamt 40 cm, Pressmarke, Oberfläche berieben, minimal bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

22.08.2018 - 16:50

Startpreis:

Henkelvase,

Auktion: Antiquitäten - Sommerauktion
Datum: 22.08.2018 - 16:50
Besichtigung: 10.08. - 22.08.2018