Brillantdamenring ca. 0,30 ct
Weißgold 585, RW 58, 2,6 g leichte Tragespurenøg3
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
23.08.2018 - 12:28
- Startpreis:
Brillantdamenring ca. 0,30 ct
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.08.2018 - 12:28 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 14.08. - 23.08.2018 |