Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036611/0004

Michael Coudenhove-Kalergi *

(Prag 1937 geb.) Sommerlandschaft, monogrammiert und datiert unten rechts: MCK (19)77, Feder/Aquarell auf Papier, ca. 35 x 48 cm, Lichtrand, Passepartout, verglaster Rahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.08.2018 - 16:09

Startpreis:
EUR 170,-

Michael Coudenhove-Kalergi *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.08.2018 - 16:09
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.08. - 23.08.2018