Lot Nr. 195-036822/0006

Klosterarbeit - Collagenbild, Alpenländisch 19. Jahrhundert

Die Hl. Maria Magdalena als Büßerin in Felsenlandschaft, Papier/Stoffe gouachiert, ca. 19 x 16 cm, verglast, gerahmt, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

23.08.2018 - 16:47

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.08.2018 - 16:47
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 17.08. - 23.08.2018