Adolf Hirsch
(Stockholm 1816-1886) Gebirgsfluss mit Wasserfall in Waldlandschaft, signiert unten rechts: A. Hirsch, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 91,5 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.08.2018 - 17:04
- Startpreis:
Adolf Hirsch
Datum: | 30.08.2018 - 17:04 |
Besichtigung: | 24.08. - 30.08.2018 |