William Unger
(Hannover 1837-1932 Innsbruck) Italienische Straßenszenerie im Sommer, signiert und datiert unten rechts: W. Unger 1917, Aquarell/Gouache auf Papier, kaschiert auf Untersatzblatt, Blattgröße ca. 24 x 21,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 220
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
30.08.2018 - 16:48
- Startpreis:
EUR 170,-
William Unger
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 30.08.2018 - 16:48 |
Besichtigung: | 24.08. - 30.08.2018 |