Maler, 19. Jahrhundert
Herde am Seeufer, bezeichnet unten links: J. Heicke, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 69 cm, Krakelee, Restaurierungs- und geringe Farbfehlstellen, kleines Loch, Spätbiedermeierrahmen
30.08.2018 - 16:36
- Startpreis:
Maler, 19. Jahrhundert
Datum: | 30.08.2018 - 16:36 |
Besichtigung: | 24.08. - 30.08.2018 |