Altschliffbrillant Kulturperlen Ohrringe
Rosegold ca. 585, Silber kombiniert, Diamanten zus. ca. 1,20 ct, Arbeit um 1900, Kulturperlen löchrig, 7 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
06.09.2018 - 15:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 06.09.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 05.09.2018 |