OMEGA
Armbanduhr Gold 750, Automatik rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber 1012, Werknummer 38194774, goldfärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenstriche, Zentralsekunde, Datum geschraubter Gehäuseboden, Referenz 166163, um 1975, Durchmesser 34,6 mm, 44 g, Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøgu
07.09.2018 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
OMEGA
Auktion: | Uhren und Herrenaccessoires |
Datum: | 07.09.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 06.09.2018 |