Hängelampe,
Ende 19. Jh., Metallgestell mit reichem ornamentalem Dekor aus Blech, schwarz lackiert, einflammig elektrisch montiert, Höhe ca. 85 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN/PZ)
12.09.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Hängelampe,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 12.09.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 12.09.2018 |