Eugen Krüger
(Altona 1832-1876 Düsternbrook)
Gebirgsbach mit Jäger und Dackel, signiert E. Krüger, Öl auf Leinwand, 79 x 62 cm, krakeliert, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.400,-
Eugen Krüger
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.09.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 18.09.2018 |