Josef Straka
(Schloß Saar 1864-1946 Wien)
Auf der Jagd, signiert Jos. Straka, Öl auf Holz, 28,5 x 20,5 cm, gerahmt, (W)
Gegenstück zu Lot 206
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Josef Straka
(Schloß Saar 1864-1946 Wien)
Gegenstück zu Lot 206
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.09.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 18.09.2018 |