Lot Nr. 200

Eduard Boehm

(Wien 1830-nach 1900)
Heuernte, signiert E. Boehm, Öl auf Leinwand, 54,5 x 68 cm, gerahmt, beschädigt (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

18.09.2018 - 15:00

EUR 750,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-

Eduard Boehm

(Wien 1830-nach 1900)

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 18.09.2018 - 15:00
Besichtigung: 08.09. - 18.09.2018