Arnulf de Bouche
(München 1872-1945 Langkampfen/Tirol)
Weiblicher Akt, signiert A. de Bouche, Öl auf Leinwand, 48 x 62 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-
Arnulf de Bouche
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.09.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 18.09.2018 |