Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 80 -

Arthur-Alfred Brunel de Neuville

(Paris 1851-1941)
Kätzchen mit Nähzeug, signiert Brunel Neuville, Öl auf Leinwand, 24 x 33 cm, gerahmt,(W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

18.09.2018 - 15:00

EUR 2.731,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-

(Paris 1851-1941)

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 18.09.2018 - 15:00
Besichtigung: 08.09. - 18.09.2018