Pompeo Mariani
(Monza 1857-1927 Bordighera)
Entenjagd in der Zelata, signiert, datiert und bezeichnet all'amico Francesco Negroni PMariani Zelata 1894, Öl auf Holz, 44 x 76 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
18.09.2018 - 15:00
EUR 6.875,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Pompeo Mariani
(Monza 1857-1927 Bordighera)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.09.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 18.09.2018 |