Girolamo Gianni
(Italien 1837-1895)
Hirte mit Rinderherde, signiert, datiert G. Gianni 1892, Hirte mit Schafherde, schwach bezeichnet, signiert, datiert 1892, Öl auf Holz, je 30,5 x 19 cm, beide gerahmt, (2), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Girolamo Gianni
(Italien 1837-1895)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.09.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 18.09.2018 |