Svoboda Jaroslav (1914 - 1990)
Vase, Rauchglas, geblasen und geschliffen, signiert und datiert: Svoboda sr 85, Höhe 15 cm (Zí)
22.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |