Tichý Miroslav (Nětčice u Kyjova 1926 - 2011 Kyjov)
Ohne Titel, unsigniert, s/w-Fotografie, 11 x 15,5 cm, beschädigt (Šm)
22.09.2018 - 15:00
CZK 9.000,-
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |