Lot Nr. 275

Ščerbakov Jiří (Hradec Králové 1926 - 2007)

Ratibořice, rechts unten mit Bleistift signiert: J. Ščerbakov, Aquarell/Papier, 41 x 56 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)

22.09.2018 - 15:00

Schätzwert:
CZK 4.500,-
Rufpreis:
CZK 3.000,-

Auktion: Bildende Kunst, Glas und Design
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 22.09.2018 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1
Besichtigung: 03.09. - 22.09.2018