Janeček Ota (Pardubičky 1919 - 1996 Prag)
Landschaft, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Ota Janeček III 1983, Pastell/Papier, auf Papieruntergrund doubliert, 19 x 22 cm, Glas, Rahmen (Šm)
22.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 20.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |