Lot Nr. 234

Kolář Jiří (Protivín 1914 - 2002 Prag)

Carolina de Riviere, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Jiří Kolář 81, links unten mit Bleistift nummeriert: 175/250, Farbserigrafie/Papier, 16,5 x 40,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)

22.09.2018 - 15:00

CZK 6.000,-
Schätzwert:
CZK 9.000,-
Rufpreis:
CZK 6.000,-

Auktion: Bildende Kunst, Glas und Design
Datum: 22.09.2018 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1
Besichtigung: 03.09. - 22.09.2018