Lot Nr. 224

Kupka František (Opočno 1871 – 1957 Puteaux)

Blatt aus dem Hohelied, rechts unten im Stock signiert: Kupka, Farbholzschnitt/Papier, 22,5 x 23,5 cm, Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)

22.09.2018 - 15:00

Schätzwert:
CZK 4.500,-
Rufpreis:
CZK 3.000,-

Auktion: Bildende Kunst, Glas und Design
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 22.09.2018 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1
Besichtigung: 03.09. - 22.09.2018