Zamazal - Veris Jaroslav (Vsetín 1900 - 1983 Prag)
Sitzender Mädchenakt, rechts unten signiert: JVeris, Bleistift und Pastell/Papier, 48 x 35,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
22.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |