Kobliha František (Prag 1877 – 1962 Prag)
Am Meeresboden, rechts unten mit Bleistift signiert: F. Kobliha, Holzschnitt/Papier, 33,5 x 29 cm (Šm)
22.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |