Lot Nr. 209

Kobliha František (Prag 1877 – 1962 Prag)

Am Meeresboden, rechts unten mit Bleistift signiert: F. Kobliha, Holzschnitt/Papier, 33,5 x 29 cm (Šm)

22.09.2018 - 15:00

Schätzwert:
CZK 4.500,-
Rufpreis:
CZK 3.000,-

Auktion: Bildende Kunst, Glas und Design
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 22.09.2018 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1
Besichtigung: 03.09. - 22.09.2018