Lot Nr. 180

Stretti - Zamponi Jaromír (Plasy 1882 - 1959 Prag)

Kleinseitner Platz, rechts unten mit Bleistift signiert und mit Widmung versehen: J. Stretti-Zamponi, links unten mit Bleistift bezeichnet: imp., Farbradierung/Papier, 31,5 x 37 cm, Papier mit leichtem Braunstich (Šm)

22.09.2018 - 15:00

CZK 5.000,-
Schätzwert:
CZK 8.000,-
Rufpreis:
CZK 5.000,-

Auktion: Bildende Kunst, Glas und Design
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 22.09.2018 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1
Besichtigung: 03.09. - 22.09.2018