Brož Leo (Prag 1891)
Zwei Männer, links unten monogrammiert und datiert: LB 1915, links unten mit Bleistift bezeichnet: Kolomyja, gemischte Technik/Papier, auf Karton doubliert, 11 x 14,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), leicht beschädigtes Passepartout, Glas (Šm)
22.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Brož Leo (Prag 1891)
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |