Larsen Oscar (Wien 1882 - 1977 Wien)
Familie, rechts unten signiert und datiert: Oscar Larsen 1919, Aquarell/Papier, 31 x 43,5 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
22.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |