Lot Nr. 167

Veith Eduard - zugeschrieben (Nový Jičín 1858 - 1925 Wien)

Entwurf einer Deckenmalerei, unsigniert, Aquarell/Papier, Gesamtformat 43 x 53 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)

22.09.2018 - 15:00

Schätzwert:
CZK 9.000,-
Rufpreis:
CZK 6.000,-

Auktion: Bildende Kunst, Glas und Design
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 22.09.2018 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1
Besichtigung: 03.09. - 22.09.2018