Veith Eduard - zugeschrieben (Nový Jičín 1858 - 1925 Wien)
Entwurf einer Deckenmalerei, unsigniert, Aquarell/Papier, Gesamtformat 43 x 53 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
22.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |