Zoubek Olbram (Prag 1926 - 2017 Prag)
Archaischer Mann, links unten signiert: OZ, Bleirelief, 16 x 10 cm, leicht beschädigt (Šm)
22.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |