Načeradský Jiří (Sedlec 1939 - 2014 Prag)
Ohne Titel, beidseitig signiert und rechts unten datiert: Načeradský 80, beidseitige Malerei, Öl/Karton, 35 x 49,5 cm, beschädigt (Šm)
22.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 45.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |