Suchý Lubor (Pečky 1900 - 1959)
Nächtliche Stadt, rechts unten signiert und datiert: Suchý 43, Öl/Sperrholz, 26 x 47 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
22.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |
- Franz I. Stefan GOLD
- Klosterneuburg, Ambros Lorenz 1772-1782
- Poststück - Vorphila NÖ - Ovalstempel "SCHEIBBS P. B. S." (Kühn Nr. 111a) auf Faltbrief nach Rohrau aus 1837,
- Brillant Amethyst Anhänger