Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 85

Deutscher Maler, 1. Drittel d. 20. Jhs.

Stadtmotiv, links unten monogrammiert: K, Öl/Karton, 47 x 60 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)

22.09.2018 - 15:00

Schätzwert:
CZK 9.000,-
Rufpreis:
CZK 6.000,-

Auktion: Bildende Kunst, Glas und Design
Datum: 22.09.2018 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1
Besichtigung: 03.09. - 22.09.2018