Lot Nr. 71

Panuška Jaroslav (Hořovice 1872 - 1958 Kochánov)

Winterlandschaft, links unten signiert: Panuška, Öl/Karton, 15 x 20 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)

22.09.2018 - 15:00

Schätzwert:
CZK 30.000,-
Rufpreis:
CZK 19.000,-

Auktion: Bildende Kunst, Glas und Design
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 22.09.2018 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1
Besichtigung: 03.09. - 22.09.2018