Panuška Jaroslav (Hořovice 1872 - 1958 Kochánov)
Winterlandschaft, links unten signiert: Panuška, Öl/Karton, 15 x 20 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
22.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 19.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |