Lot Nr. 69

Böhmischer Maler, 1. Viertel d. 20. Jhs.

Landschaft mit Birken, unsigniert, Öl/Sperrholz, 40,5 x 40,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)

22.09.2018 - 15:00

CZK 3.000,-
Schätzwert:
CZK 4.500,-
Rufpreis:
CZK 3.000,-

Auktion: Bildende Kunst, Glas und Design
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 22.09.2018 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1
Besichtigung: 03.09. - 22.09.2018