Líbal František (Veselí nad Lužnicí 1896 - 1974 Prag)
Die Prager Burg (Blick von der Kramář-Villa), rechts unten signiert und datiert: Fr. Líbal 47 (?), Öl/Karton, 43 x 53,5 cm, Rahmen (Šm)
22.09.2018 - 15:00
CZK 10.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |